Conleys: Новая коллекция осень 2017 уже здесь - новости компании Каталог Клуб

Вы готовы к модному сезону? Новая коллекция Conleys осень 2017 уже здесь. Не теряйте времени - выбирайте стильные вещи, заказывайте и встречайте сезон в модном настроении.

Вау! Это искренняя оценка новой коллекции Conleys осень 2017. Стоит обновить гардероб 3-4 вещами из свежих трендов, как пленительный образ Музы Пикассо будет вам гарантирован. Играя сочетаниями и творческими настроениями, тонко балансируя между искусством и безупречностью правильных вещей, Conleys выстраивает свою историю моды.

Новая коллекция Conleys осень 2017 – это красивые тренды, в которых в футуризме парадоксальным образом звучат ностальгические ноты. Это создает магический стиль богемной интеллектуалки. Присмотритесь к ролли в полоску, к футболкам с воланами, к сочетанию аскетичного хаки с трогательным цветочным принтом, к блузам с пышными рукавами…

Посмотрите новую коллекцию Conleys осень 2017, полистайте виртуальный журнал и оцените работу тренд-скаутов каталога. Они колесят по миру, отыскивая неординарные идеи и свежие взгляды, чтобы предложить вам качественные вещи и самые стильные образы. Заказывайте, на раздумывая!

Стильных вам заказов!

P.S. Вы слышали, что белая футболка – фетиш сентября? Смотрите 3 стильных образа с белой футболкой.

Все новости >>