Conleys: Осень-зима 2017 в стиле Рок - новости компании Каталог Клуб

Интернет магазин Conleys презентовал пред-коллекцию Осень-Зима 2017. Приглашаем модных людей, ориентирующихся на европейский street style, первыми оценить новые тренды и уже сейчас сделать заказы.

Какие основные тенденции предлагает стильный немецкий каталог? Какие вещи обязательно должны быть осенью 2017 в гардеробе фэшиониста? Что стоит заказать уже сейчас? Давайте заглянем в коллекцию Конлейс herbst 2017 …

Conleys провозглашает осень в стиле Rock. Главная вещь тренда – кожаная рокерская куртка. «Год экологии» привнес свои новинки, так куртка становится более женственной благодаря цветочным аппликациям. К слову, чем больше цветов, смайликов, взлетающих ресниц – тем моднее. К прочим неожиданностям можно отнести непривычные сочетания, например, с мягкой толстовкой и юбкой в складку.

Цветочные поляны – еще одна яркая тенденция Конлиз. Узоры из роз, петуний и диковинных раффлезий украшают платья, блузы, брюки, бомберы. Примечательно, что «цветы плюс цветы» актуальнее однотонного низа. Подобранного к цветочному верху.

Классика по Conleys – это всегда отступление от строгих правил. И если уж брать привычное сочетание «черный низ + белый верх», то блуза должны быть объемной, а брюки – модными джоггерами или кожаными легинсами в Biker-Style.

Смотрите новые поступления Conleys осень-зима 2017. Вдохновляйтесь стильными образами и делайте заказы!

Хорошего дня!

Все новости >>