Conleys: Звездная мода для мужчин - новости компании Каталог Клуб

Свежая новость для стильных мужчин. Доступен новый каталог Fashion on stage в немецком интернет магазине модной одежды Conleys. Настоящая звездная мода!

Мужчина Conleys – это всегда нечто особенное. Каждый сезон Conleys ломает стереотипы неожиданными модными решениями. Он предлагает уникальные образы для тех молодых людей, которые не хотят затеряться в толпе, не готовы, как все, носить однотипные синие костюмы с мокасинами на босую ногу. Стиль Conleys – это всегда быть на полшага впереди, поражать воображение окружающих неординарными образами, несколько киношными, и сегодня он предлагает звездную моду для мужчин.

Летом 2017 в мужской моде – тренд на образ героя 1960-х. Он, конечно же, интеллектуал, спортсмен и романтик, управляет яхтой как Ален Делон в «На ярком солнце» и гидросамолетом, дерзко взлетает на гребень волны на своем серфе и делает отличное барбекю. Он носит тельняшки и полосатые хенли, кашемировые пуловеры с V-вырезом и элегантные поло, на ноги надевает цветные дезерты или эспадрильи. А еще он любит шляпы из натуральной соломки и принт с суперменом на толстовке.

Вы легко можете стать им! Просто закажите модный look в стильном онлайн магазине Conleys. Модно, красиво, бюджетно! Открывайте виртуальный журнал Конлейс Fashion on stage и выбирайте подходящее.

Все новости >>