Дизайнерская одежда осень-зима 2019 в каталоге ОТТО - новости компании Каталог Клуб

Можно ли купить дизайнерскую одежду, которую показывали топ-модели на подиуме Fashion Week, по приемлемой цене? Вполне, если речь идёт о модной одежде от любимого немецкого дизайнера Гвидо Мария Кречмер. Смотрите великолепную новую коллекцию GUIDO MARIA KRETSCHMER осень-зима 2019 в каталоге ОТТО.

На Неделе моды Fashion Week Mercedes-Benz в Берлине известный дизайнер Гвидо Мария Кречмер представил свою новую коллекцию для предстоящего сезона осень-зима 2019. Коллекция очаровала ценителей моды; художник показал современные гламурные образы в уникальной интерпретации. По большому счету, это стало искренним признанием в любви к стилю Прекрасной эпохи с её безупречной элегантностью.

Дизайнерская одежда осень-зима 2019 от GUIDO MARIA KRETSCHMER вызывает волнующие ассоциации с легендарным поездом Orient-Express. Благодаря кино и книгам, особенно детективным романам Агаты Кристи, мы легко можем представить атмосферу того времени, когда Восточный Экспресс, пассажирский поезд класса люкс, курсировал между Парижем и Константинополем (современным Стамбулом).

Гвидо Мария Кречмер вдохновился незабываемыми образами Восточного Экспресса, вобравшими экзотику и роскошь различных культур, и воплотил своё настроение в невероятно красивой коллекции осень-зима 2019 Rue du Coeur (Дорога Сердца). Коллекция Гвидо Мария Кречмер Rue du Coeur наполнена очарованием «Золотых 20-х» с их исключительными деталями, такими как сверкающие пайетки, золото арт-деко, блестящая бахрома, азиатские фасоны, морской синий цвет.

Дизайнерская одежда осень-зима 2019 от GUIDO MARIA KRETSCHMER представлена в каталоге ОТТО. Вы можете выбрать любую модель из 100 предложений для женщин и 18 для мужчин. Цены более чем приемлемые. Мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.


Узнать также: Как носить длинное цветастое платье на исходе лета.

Все новости >>