Джинсы Trussardi за 37 евро? Реально! Когда скидки до -95% - новости компании Каталог Клуб

Ноябрь – месяц праздников и скидок. День шопинга 11 ноября плавно переходит в Черную Пятницу 25 ноября. И по большому счету, весь ноябрь проходит под эгидой предрождественских скидок. Главное – следовать информации, ловить момент и быстро делать заказ.

Где сегодня можно поймать выгодные предложения? Сейчас расскажем.

  • YOOX. Здесь самые большие скидки, до 95%, но здесь и сложнее всего поймать вещь. Вещи представлены в единичном количестве, выбора размеров практически нет. Поэтому совет: не создавайте избыточный потенциал ожиданий и просто верьте в удачу. Довольная клиентка поделилась, что ей удалось купить джинсы Trussardi (245 €) всего за 37 евро, а мужскую куртку Geox (215 €) – за 42. Бегом в Распродажи YOOX: женская, мужская, детская.

  • ZALANDO. Здесь поймать понравившуюся вещь проще. Выкуп в Германии происходит моментально при получении вашего заказа, и вещей на сайте представлено больше. Каждый день до Черной Пятницы Zalando проводит фестиваль скидок, предлагая акции «-22% на косметику», «-22% на одежду» … Ну а 25 ноября очевидно будут анонсированы самые большие скидки. Следите за информацией на сайте Zalando. И не забывайте заглядывать в Дизайнерскую Распродажу женскую, мужскую,детскую.

  • Frankonia. Здесь все стабильно: вневременные тренды, качество, скидки. Если в ваших приоритетах комфорт и стиль – зайдите на сайт Frankonia. Куда бы ни заводили модные тенденции – Barbour всегда останется синонимом качества, стиля и британских традиций. Купить на распродаже Frankonia.

Проведя мониторинг московских магазинов, мы пришли к выводу, что стоимость аналогичных вещей в немецких интернет-магазинах ниже в 1,5-3 раза. Ну а если покупать в период скидок, то… судите сами.


Узнать также: Стоит ли следовать крутому нью-йоркскому стилю в одежде?

Все новости >>