Эксклюзивно в Madeleine: предпоказ коллекции осень 2017 - новости компании Каталог Клуб

Информация для модных! Каталог Madeleine открыл предпоказ коллекции осень-зима 2017/2018. Уже сейчас вы можете насладиться свежими трендами и заказать любой из 500 стильных товаров.

В интернет магазине madeleine.de, представленном на нашем сайте, вы найдёте статусную элегантную моду – ту, которую выбирают уверенные в себе женщины. Не секрет, что Madeleine, в конце 80-х доступный в России только для жён дипломатов, сегодня любимейший каталог бутик российских покупательниц. Он приглашает вас посмотреть осеннюю превью collection и оценить красивые образы.

Какие модные открытия приготовил нам восхитительный Madeleine осень 2017? Сочетание невесомого шёлка с гладкой кожей, комбинирование крупной клетки с куриной лапкой и яркими цветами, боди-форма блузок и футболок, синий электрик…, впрочем, лучше посмотрите сами коллекцию осень 2017, и вы несомненно поймаете свои впечатления и почувствуете волшебное прикосновение моды.

До осени осталось не так уж много времени – чуть больше трёх месяцев: отличный срок, чтобы осмыслить тренды, вдохновиться на гардероб нового делового сезона, примерить на себя многочисленные looks Madeleine, вдохновиться и составить список желаний. Madeleine обещает, что уже к концу июня вы получите заказы из новой коллекции осень 2017. Что же, не теряйте времени, будьте первыми модными!

Все новости >>