Frankonia, Bader, Promondo: для вас новые немецкие каталоги - новости компании Каталог Клуб

У нас на сайте появились новые немецкие каталоги Frankonia, Bader, Promondo. Теперь ваш выбор стал еще шире, вы можете заказывать товары из этих легендарных магазинов.

Frankonia, Bader, Promondo – настоящие жемчужины в нашей коллекции немецких каталогов и интернет магазинов. Все три каталога особенные, они представляют товары, марки и дизайнеров, которых вы навряд ли отыщите где-то еще.

Bader, один из старейших каталожных Домов, берет свое начало с 1929 года. Каждый из 20 000 товаров, представленных в его интернет магазине, проходит тщательную проверку внутренней системой обеспечения качества, не случайно именно Bader клиенты называют самым качественным каталогом. В нём вы найдёте товары для мужчин и женщин 50+, а также новейшие товары здоровья.

Каталог Promondo, существующий в Германии с 1997 года, предлагает широкий выбор женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от респектабельных европейских брендов и модных дизайнерских Домов. Каталог Promondo обожают активные люди, красиво сочетающие серьезный офис со стильным отдыхом.

Frankonia – уникальный магазин, известный в Германии с 1908 года. Здесь есть всё для активного отдыха на открытом воздухе: куртки, пуховики, трекинговые ботинки, сапоги со специальным покрытием. Кроме того, в интернет магазине frankonia.de представлена эксклюзивная мода от лучших мировых брендов.

Для вас доступны новые немецкие каталоги Frankonia, Bader, Promondo на нашем сайте. Смотрите новые коллекции, делайте заказы без предоплаты, мы доставим их из Германии в оптимально короткий срок.

Узнать также: Как мужчинам носить деним в новом сезоне

Все новости >>