Frankonia: Коллекция осень-зима 2017 - новости компании Каталог Клуб

Отличные новости от немецкого интернет магазина Frankonia! Уже сейчас на сайте frankonia.de вы можете посмотреть новую коллекцию осень-зима 2017 и первым заказать вещи на предстоящий сезон.

Не за горами осень с её первой прохладой, ковром из золотых листьев, багрянцем леса и последними пикниками на природе. В ваших силах сделать так, чтобы она была красивой, теплой, комфортной и стильной. В новой коллекции осень-зима 2017 от Frankonia вы найдёте все необходимое: универсальную, качественную одежду, произведенную в Англии, Германии, Швеции, удобную обувь и необходимые аксессуары.

В разделах Женские курткии Мужские куртки вы обнаружите много ценных предложений. Frankonia гордится брендами, представляющими свои товары в интернет магазине. Среди фаворитов: Bogner, Barbour, Brigitte von Schönfels, Gant. Каждый бренд имеет свой характер и стилистические изыски. Объединяет всех универсальный стиль casual, сочетающий классическую элегантность, дух природы и непринужденность.

Основные модные тренды проходят красной нитью в коллекции Frankonia осень-зима 2017. Вы увидите здесь модные оттенки и принты, насладитесь благородством фасонов и оцените качество вещей даже по иллюстрации.

У нас принято «готовить сани летом», и в этом есть свой резон, особенно, если предложения поступают от Frankonia, одного из лучших немецких каталогов.

Смотрите коллекцию осень-зима 2017 и приятного выбора!

Все новости >>