Frankonia: скидка 20% на куртки, пальто и пиджаки - новости компании Каталог Клуб

Хотите купить суперкачественный пиджак, пальто или куртку от известной европейской марки со скидкой? Сейчас самое время сделать это: немецкий интернет магазин Frankonia.de объявил распродажу женских и мужских курток, пальто и пиджаков. Только до 3 ноября включительно.

Немецкий интернет магазин Frankonia.de занимает особую позицию среди остальных каталогов из Германии. Ориентированный на статусных клиентов, Frankonia.de предлагает первоклассную одежду от известных европейских брендов. Здесь вы найдете практичные тёплые парки и пуховики от Camel active, Barbour, Schneiders, Aigle, BOGNER, классные шерстяные пальто от Brigitte von Schönfels, Steinbock, достойные пиджаки и янкеры от REITMAYER, Luis Steindl, HIGHMOOR. Всё это элитные европейские марки уникального качества.

Сегодня у вас есть счастливая возможность! Интернет магазин Frankonia.de объявил распродажу женской и мужской верхней одежды и до 3 ноября 2019 включительно вы можете приобрести пальто, пиджак или куртку от известной европейской марки со скидкой 20%. В ассортименте распродажи Frankonia.de – 720 женских моделей и 477 мужских верхней одежды. Оформляйте заказ на нашем сайте, мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.


Узнать также: Как этой осенью носить клетку, чтобы она была не скучной

Все новости >>