Impressionen: Модный образ 2017 - новости компании Каталог Клуб

Чтобы увидеть и собрать модный образ 2017, необязательно ходить на курсы к стилисту. Достаточно открыть новый каталог Impressionen или войти в интернет магазин impressionen.de на нашем сайте и сделать заказ.

Impressionen – это ультрамодные вещи, представленные в антураже изысканной обстановки. Настоящая эстетка не сможет не оценить красивую, филигранно выстроенную связь моды с историей, с философией и хрупкой ностальгией.

Impressionen 2017 предлагает неординарные образы современной горожанки. Сочетание трикотажных джоггеров с романтической блузой и кожаной косухой расскажет удивительную историю о девушке с сильным характером. При этом палитра серо-бежево-пудровых оттенков не оставит сомнений в её нежной женственности… В сочетании плиссированной юбки, расшитой пайетками, с футболкой и длинным вязанным кардиганом кроется образ творческой интеллектуалки, независимой и многогранной…

Посмотрите коллекцию Ultra-Urban осень-зима 2017 от Impressionen. Ничего подобного вы точно не увидите в обычных магазинах. Закажите модный образ 2017 и ощутите себя необыкновенной женщиной!

Стильных Вам впечатлений!

P.S. Не забудьте об аксессуарах: МОДНАЯ БИЖУТЕРИЯ 2017

Все новости >>