Интрига! Massimo Dutti, Hugo Boss, Crocs, Maje, WEEKEND MaxMara приглашают вас на новые коллекции весна-лето 2022 - новости компании Каталог Клуб

Уходят, возвращаются, приостанавливают, запрещают? ... Пока с западными брендами в России творится неразбериха, наслаждайтесь их новыми весенними коллекциями и скорее заказывайте через сервис Каталогклуб Ру. Сейчас лучшее время для покупок. Объясняем, почему.

Весну никто не отменял. И все мы знаем, что красота спасёт мир. Значит, самое время заряжаться весенним настроением и обновлять гардероб. Лучшего времени для покупок не найти, и вот почему:
  1. Первое впечатление. В каталоги поступили новые великолепные коллекции весна-лето 2022. Все бренды здесь: Massimo Dutti, Hugo Boss, Crocs, Maje, WEEKEND MaxMara. Говорят, первая эмоция самая честная, поэтому заказывайте, не раздумывая, то, от чего дух захватило.

  2. Отличная цена. Курс евро стабилизировался, Центробанк отменил налог на покупку валюты, соответственно, цена в немецких каталогах стала однозначно выгоднее цены в магазинах. Тем более, что в магазинах и нет сейчас любимых брендов.

  3. Доставка. Через неделю будут внесены изменения в размер сервисного сбора. Это связано с тем, что повысилась стоимость логистики и финансового сервиса по переводу денег в Германию. Акция «Бесплатная доставка по России» действует последнюю неделю. Хотите успеть попасть в неё – оформляйте заказ прямо сейчас.

  4. По-прежнему вам доступны следующие немецкие магазины: OTTO, Zalando, Yoox, Bader, Frankonia, Promondo, Erwin Muller, Atelier Goldner.

Позаботьтесь о модной и красивой весне!


Узнать также: Где купить закрывшиеся бренды?

Все новости >>