Какого цвета будет весна 2019 - новости компании Каталог Клуб

Сногсшибательная новость для самых стильных! Хотите узнать модные цвета весны 2019 и прямо сейчас приобрести что-нибудь из новой коллекции весна-лето 2019? Добро пожаловать в превью трендов 2019 каталога Madeleine.

Весна 2019 обещает быть фантастически красивой. Цвет – ключевое понятие в моде 2019. В центре внимания Madeleine женственные, стильные и насыщенные оттенки, несущие невероятный позитив и задающие направление на успех. Какую тайну хранит изысканный коралловый цвет? По мнению психологов, драгоценный оттенок загадочного коралла помогает нам понять себя, развить в себе любовь и мудрость. Коралловый – must have весны 2019 в Madeleine. Второй фаворит – сияющий лимон – один из самых обаятельных, жизнелюбивых тонов, полный очарования и романтики. Он создает потрясающе эффектные образы, особенно в сочетании с черным и белым. Смотрите новые образы в лимонном цвете в превью коллекции Madeleine. А нежно-зеленая гамма шалфея, также модного цвета, делает любой наряд элегантным и статусным.

У вас есть уникальная возможность прямо сейчас оценить тренды 2019 в превью коллекции Madeleine весна-лето 2019 и даже заказать то, на что пришлась любовь с первого взгляда. Стильные люди не признают толпы, они всегда действуют индивидуально и с опережением. Проявите себя!

Все новости >>