Karl Lagerfeld в Zalando: поздравьте именинника заказом - новости компании Каталог Клуб

Дизайнер Карл Лагерфельд на этой неделе отметил день рождения. Невозможно поверить, но импозантному мужчине с хвостиком в неизменных черных очках исполнилось 85! Поздравляем кутюрье с днем рождения и ищем его драгоценный кутюрный логотип в немецких каталогах.

Карл Лагерфельд появился на свет 10 сентября, а вот с годом не все так просто. Маэстро Лагерфельд сбивает с толку, путая даты, но все же свидетельства говорят о том, что он действительно родился в 1938 году в Гамбурге. В возрасте 17 лет Карл заявил о себе в модном мире, завоевав первую награду – главный приз в конкурсе, организованном Международной Ассоциацией Шерсти; за создание уникального скетч-пальто. В течение карьеры Лагерфельд работал с великими мастерами – Жаном Пату, Пьером Бальменом и с выдающимися компаниями – Fendi, Chloe, H&M, Melissa. С 1983 года он является бессменным арт-директором Модного Дома Chanel.

Карл Лагерфельд – культовая и загадочная фигура в мире моды: он один из первых фрилансеров в фэшн индустрии, дизайнер, фотограф, издатель, успешный предприниматель, более того – герой-мультяшка лимитированной коллекции аксессуаров японского бренда Tokidoki, креативный партнер компании мягких игрушек Steiff и даже эксклюзивная кукла Барби.

Несмотря на солидный возраст, Карл Лагерфельд не останавливается, он продолжает создавать восхитительные коллекции одежды, обуви и аксессуаров и расширяет свое присутствие в E-commerce. К слову, у нас с вами есть шанс поздравить именинника заказом. В интернет магазине ОТТО вы найдете коллекцию стильных кварцевых часов Karl Lagerfeld. Они безупречные – как все, что делает кутюрье. А в онлайн магазине Zalando вы можете оценить полный ассортимент Karl Lagerfeld осень-зима 2018/2019. Там такие модные сумочки и кроссовки!

Поздравляем маэстро Карла Лагерфельда с юбилеем! Пусть он, как можно дольше, вдохновляет нас своим красивыми идеями, образами, улыбками и качественными вещами. А вы поздравьте именинника заказом.

Все новости >>