Каталог Impressionen Новая коллекция 2017 - новости компании Каталог Клуб

Найти новую коллекцию Impressionen My secret Garden осень-зима 2017 и насладиться красотой её цветочных рисунков и бархатных фактур вы можете на нашем сайте.

Многие клиенты обеспокоены: куда пропал каталог Impressionen? В этом сезоне не было ни одного печатного экземпляра. Спешим вас успокоить: онлайн каталог Impressionen никуда не исчез, и он представляет новую коллекцию 2017, потрясающую воображение красотой изысканных цветочных принтов и бархатных фактур.

Действительно, произошли некоторые изменения, связанные с интеграцией компаний в Германии. Вследствие структурной реорганизации Impressionen вошел в группу каталогов немецкого концерна Klingel. Технически сложный период перехода послужил причиной отсутствия печатного тиража журнала Импрешн. Зато интернет магазин impressionen.de работает, как и прежде, и вы по-прежнему можете любоваться его модными изысканными товарами в разделах fashion и living и делать заказы.

Новая коллекция 2017 Impressionen открывает новый этап в развитии каталога. Авангардную моду, самые популярные европейские бренды одежды и обуви, изысканные интерьерные украшения, подарки к Новому году – всё это вы найдете в интернет магазине Impressionen на нашем сайте.

Приятного вам выбора!
Узнайте также: Что заказывали клиенты на прошлой неделе, Вещь недели осень 2017

Все новости >>