Каталог Impressionen: одеться как парижанка - новости компании Каталог Клуб

Атмосфера Парижа, его шик и красота присутствуют в новой коллекции Impressionen осень-зима 2018/2019. Береты, большие свитера, оборки, красные брюки, твидовые кардиганы, сумочки через плечо, шелковые пижамы и кружевное нижнее белье – все это вы найдете в новых поступлениях на impressionen.de. Если вы чувствуете дыхание Парижа, цените его неуловимый стиль, любите французские фильмы – заказывайте стильные образы a la parisienne из Impressionen. С легкостью и изяществом вы сможете одеться как парижанка.

По версии каталога Impressionen, одеться как парижанка – это деликатно сочетать классическую простоту с женственностью и романтизмом. Воланы, бархат, струящиеся подолы шёлковых юбок – допускается все, что раскрывает нежную сторону прекрасной дамы.

Усилить парижское настроение можно, окружив себя стильными вещами в духе парижских будуаров и гостиных. Коллекция Impressionen Paris Living приводит в восторг разными раритетными штучками, вроде часов, декоративных подушек, крючков, чашек, постеров.

Посмотрите коллекцию Paris, mon amour осень-зима 2018/2019 в немецком каталоге Impressionen, и вы сможете одеться как парижанка. Это так просто – влюбиться в Париж и… заказать стильный look parisien у нас на сайте.

Все новости >>