Хотите хорошие новости? Узнайте из первых уст - новости компании Каталог Клуб

Несмотря на то, что в новостной ленте Яндекс по-прежнему штормит, мы терпеливо приспосабливаемся к новым вынужденным условиям и стараемся перевести жизнь в привычное русло. Ищем новые решения, чем-то жертвуем, просим вас, наших клиентов, понять и немного потерпеть. Мы верим, что наши усилия дадут положительные результаты.
Итак, что нового?

1. Еженедельные поставки
Пришла большая поставка из Германии. Вышла следующая. Это значит, что вы можете смело продолжать делать покупки в немецких магазинах. На сегодняшний день для вас открыты магазины: Zalando, Yoox, OTTO, Frankonia, Promondo, Erwin Muller, Bader.

Новые коллекции Alba Moda, Heine, Mona вы найдёте в ОТТО и в Zalando – достаточно набрать в поисковой строке название. Также в Zalando для вас – коллекция Peter Hahn. Выбирайте и заказывайте.


2. Оплата
Платите меньше. Теперь, рассчитывая стоимость вещи, не надо прибавлять к курсу ЦБ валютный налог 12%. Курс евро в офисе – ЦБ +5% на день платежа.

Новое! Делайте заказ без предоплаты. Но в тот момент, когда вещь, забронированная на ваше имя, поступает из немецкого магазина на наш склад в Германии, вам необходимо внести аванс в размере 15% (сервисный сбор) на транспортные расходы. Только при поступлении платежа ваш заказ будет отправлен в РФ.

Осуществляйте оплату удобным вам способом:
  • Наличными в офисе
  • Транспортной компании или курьеру (при получении заказа)
  • Переводом на расчетный счет (запрашивайте реквизиты у менеджера)


3. Возврат
Возврат и обмен происходит, как и прежде, без удержания налога ЦБ. Помните: возврат принимается строго в течение 14 дней с момента выкупа. Это зафиксировано в Условиях заказа.

Выкупайте заказ быстрее, в течение 14 дней после оповещения: вещи хранятся на складе 14 дней с момента их поступления в Москву, по истечении указанного срока они считаются необоснованно возвращенными и отправляются обратно в Германию (требование быстрого возврата от интернета-магазинов).

Сейчас мы работаем над расширением возможностей: вопрос оплаты картой на сайте, переговоры с каталогами, временно приостановившими деятельность в РФ, и переговоры с новыми магазинами-партнерами, интересными для клиентов. Следуем стилю Черчилля: Лучше делать новости, чем рассказывать о них.

Благодарим вас за терпение и поддержку. Всё будет хорошо.


Узнать также: Доступна ли сегодня одежда премиум класса

Все новости >>