Кто считает, что Tamaris - скучная обувь? Ошибаетесь! - новости компании Каталог Клуб

Да, всем известно, что обувь Tamaris - гарант комфорта и качества, но в весеннем сезоне 2021 обувь Tamaris проявляется и с другой стороны. В коллаборации с интернет-магазином Zalando Tamaris предлагает эксклюзивную лимитированную коллекцию, представая в новом, совершенно стильном виде.

В производстве женской обуви компания Tamaris использует качественные натуральные материалы и инновационные технологии, обеспечивающие практичность и удобство. На комфорт и удовольствие наших ног “работают” натуральная кожа, фирменные стельки, амортизирующие подошвы, антискользящие набойки, особые утепляющие материалы. Но это ещё не всё…

На новый сезон весна-лето 2021 Tamaris & Zalando предлагают эксклюзивную лимитированную коллекцию из 26 моделей. Особенность новой коллекции - в цветовой гамме: вся обувь Tamaris выполнена в мягких пастельных тонах. Ботинки на шнурках, челси, кроссовки, босоножки, лоферы представлены в светлых оттенках: жемчужно-сером, пудровом, мятном, цвете кожи молодой антилопы… Новая обувь Tamaris весна-лето 2021 прекрасно дополнит ваш образ и станет изысканным акцентом в новом сезоне.

Шагнем в ВЕСНУ стильно! Выбирайте свою пару в коллекции Tamaris & Zalando и срочно оформляйте заказ. Доставим вашу покупку из Германии через две недели.


Узнать также: Обувной бренд Ted Baker - роскошь по доступной цене

Все новости >>