Madeleine Combi осень-зима 2019 исполняет желания - новости компании Каталог Клуб

Ищите стильную шубку из каракульчи? А может, функциональную двустороннюю дубленку? Хотите первоклассное шерстяное пальто Doubleface? Или изящный пуховик длиной до лодыжки? … Смотрите новый Madeleine Combi осень-зима 2019. Он исполнит любое ваше желание.

В наши клиент-центры поступил новый каталог Madeleine Combi осень-зима 2019. Это 92 страницы моды, красоты, стиля и комфорта! Madeleine Combi традиционно предлагает эксклюзивную верхнюю одежду: шерстяные и кашемировые пальто, кожаные жакеты, шубки и дубленки, функциональные парки и теплые тренчи. За 20 лет работы мы с полной ответственностью говорим, что верхней одежды лучше, чем в Madeleine вы не найдёте.

Также в новой осенней коллекции для вас – кашемировые свитера роскошных оттенков, модные клетчатые пиджаки, трикотажные платья, костюмы для офиса, комфортная обувь и восхитительная одежда в стиле smart-casual. От многообразия изысканных предложений и красоты дух захватывает! Смотрите новый Madeleine Combi осень-зима 2019.

Приходите к нам на Ленинградский за новым каталогом Madeleine Combi. А у кого нет такой возможности – листайте журнал Madeleine Combi осень-зима 2019 прямо у нас на сайте. И не медлите с заказами, ведь элитная одежда выпускается в ограниченном количестве.

Пусть ваша осень будет в красивом стиле prêt-a-couture!


Узнать также: Модные тренды осени 2019

Все новости >>