Madeleine: Мода осень зима 2017 - новости компании Каталог Клуб

Внимание женщин, которые обожают моду! Вы готовы узнать, что нас ждет осенью? Смотрите первыми превью-коллекцию Madeleine Favourites осень зима 2017.

Новая коллекция любимого Madeleine – это свежий взгляд на модный женский образ: последние тенденции с мировых подиумов, необычные оттенки и принты, эксклюзивные материалы. Что мы будем носить после отпуска? Вашему выниманию – краткий обзор осенних трендов от модного Madeleine. Отмечайте понравившиеся модели и освобождайте место в шкафу уже сейчас!

Обращает на себя внимание красивая отделка. Кружева, стразы, вышивки украшают базовые вещи, превращая их в эксклюзивные наряды. Осенью будет нескромно ходить на работу в протой белой рубашке. Вот если она декорирована кружевом – совсем другое дело! Это же касается кофточек, футболок и джинсов. Осень 2017 не стесняется изобилия: чем больше украшений, тем лучше.

Вдохновляющие принты легко переходят из пряного лета в золотую осень, вместе с остающимися на пике моды платьями-рубашками. И легкокрылые бабочки, кружась, перелетают в прохладный сезон, оставляя ностальгический шлейф лета…

В верхней одежде доминируют шерстяные и вязаные полупальто, которые прекрасно сочетаются как с брюками, так и с платьями. Их отличительная особенность – это жизнеутверждающие оттенки… весны: бирюзовый цвет нефти, нежно зеленый шалфей. Яркие тона в классической форме создают модный стиль smart-casual стиль, который воплощает шик и непринужденность.

Смотрите превью коллекцию Madeleine Favourites осень-зима 2017 на нашем сайте прямо сейчас. Наслаждайтесь новыми модными открытиями и делайте заказы.

Красочного Вам дня!

Все новости >>