Madeleine SALE: скидки 40-60% на все летние образы и стили - новости компании Каталог Клуб

Эксклюзивная новость! Элитный каталог Madeleine объявил летние скидки 40-60% на всю коллекцию весна-лето 2018. У вас всего несколько дней, чтобы сделать выгодный заказ.

На элитной распродаже Madeleine SALE вы найдёте хиты коллекций весна-лето 2018, 40.Madeleine и зима 2018. Что заказать? Элегантное платье футляр, вечерний костюм, шёлковую блузу, эффектный топ, брюки с лампасами, мокасины, купальник, толстовку, нижнее бельё … Среди 2000 представленных моделей вы точно выберите подходящую для себя, например, модный полосатый пуловер с бантиком на спине. Скидки 40-60% на все летние образы и стили.

Практичным дамам стоит приглядеться к предложениям из зимней коллекции 2018. Здесь есть хиты продаж, вещи, наиболее популярные у клиентов. Пример тому, роскошный пуховик Madeleine цвета фанго, с отстегивающимися рукавами и натуральным мехом енота. Скидки 40-60%.

Ажиотаж вокруг распродажи Madeleine SALE невероятный. Так что, успейте посмотреть предложения и оформить заказ на понравившиеся вещи. Сегодня вы можете приобрести элитные вещи prêt-à-couture от Madeleine со скидкой 40-60%. Используйте шанс!

Узнать также: какие вещи чаще всего заказывали на прошлой неделе

Все новости >>