Madeleine Середина сезона со скидкой 30% - новости компании Каталог Клуб

Онлайн каталог Madeleine – роскошное пространство для красивых женщин, точнее, для тех, кто хочет быть красивыми. Madeleine предлагает своим клиенткам изысканную одежду, экстравагантные аксессуары, а еще легкие party с подарками и сюрпризами. Например, праздник «Середина сезона» уже стал традиционным в каталоге, в это время Madeleine дарит дамам скидку 30% на вещи из актуальной коллекции Осень-Зима 2016/2017. Давайте праздновать!

Дизайнеры Madeleine тщательно отслеживают модные тренды и разрабатывают коллекции, специалисты их отшивают, применяя фирменные секреты кроя и используя исключительно первоклассные материалы и фурнитуру. Получается неподражаемый образ женщины Madeleine: сильный, грациозный, экстравагантный, достойный…

Открывайте скорее каталог madeleine.de, для Вас 1400 артикулов по сниженной цене! В распродаже Вы найдете классические тренчкоты и экстрамодные кейпы, эффектные кюлоты и восхитительные трикотажные жакеты, люксовые пальто из альпаки и подиумные купальники, а также джинсы, пуховики, бизнес-костюмы, чиносы, сумочки, бижу… Стоимость товаров на треть ниже первоначальной!

Акция «Середина сезона» в Madeleine действует только до 30 октября. Согласитесь, люкс по цене обычного магазина – это нечто особенное, упускать такой шанс непозволительно.

Получайте эстетическое удовольствие, выбирайте и заказывайте!

Все новости >>