Мы работаем для вас все майские праздники - новости компании Каталог Клуб

Мы открыты для вас все праздничные дни: 1, 2, 3 мая – с 11 до 18, в остальные дни работаем в обычном режиме с 10 до 20; единственный день, когда офис будет закрыт, это 9 мая. Используйте майские каникулы как лучшее время для покупок по каталогам.

Почему в эти дни стоит «погулять» по немецким интернет-магазинам и оформить заказ? На это есть 4 веских причины. Судите сами.

1. Выдались большие выходные, и у вас, наконец-то, появилось свободное время для приятных вещей. А что может быть приятнее продуктивного европейского шопинга? Просматривайте новые поступления в немецкие интернет магазины, делайте закладки и оформляйте заказ. Мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.

2. Курс евро снизился более чем на 12% по сравнению с осенью и зимой, это явно располагает к покупкам. Вы просто сравните цены в немецких онлайн каталогах с аналогами в городских магазинах. Чувствуете разницу? Делайте выгодный заказ, мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.

3. Подключитесь к распродажам в Европе. Майские дни, как правило, знаменуются первыми распродажами текущих коллекций. Уже сейчас на скидку 20% приглашает Peter Hahn, до 50% скидки в Conleys и Impressionen, в Madeleine распродажа самых популярных артикулов, почти на 4 000 вещей снижены цены в Alba Moda. Выбирайте вещи на распродажах, делайте выгодный заказ, мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.

4. Сделав заказ в начале мая, вы гарантированно обеспечите себе модный образ на отпуск. Немецкие каталоги и интернет магазины предлагают огромный выбор стильных блуз, рубашек поло, джинсов, платьев, сумок и рюкзаков, купальников и босоножек. Делайте выгодный заказ, мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок.

Оформляйте заказ на сайте без предоплаты, по телефону или в клиент-центре. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.

Праздничного вам настроения!

Все новости >>