Накопите постоянную скидку и получите карту привилегий до 30 июня - новости компании Каталог Клуб

По окончании сезона весна-лето 2021 Каталог Клуб закрывает систему накопительных скидок. У вас есть время до 30 июня накопить постоянную скидку и получить карту привилегий, которая будет действовать в последующие сезоны.

Карта привилегий выдается по окончании сезона. Обладатели Серебряной, Золотой и Платиновой карты имеют ряд льгот и преимуществ.

Что такое система накопительных скидок?

Заказывая товары из немецких каталогов и интернет-магазинов в Каталог Клуб, клиенты получают дисконтные карты с персональной скидкой на сервисный сбор, действительной на все последующие заказы. Размер скидки определяется суммой полученных и не возвращенных товаров (стоимость по каталогу) за все время заказов. Размер скидки увеличивается по мере увеличения суммы заказов.

Какие льготы получают клиенты с картами?

  • Обладатели Серебряной карты заказывают товары с сервисным сбором 12%, могут сделать заказ без предоплаты на сумму 2 000 Евро.
  • Обладатели Золотой карты заказывают товары с сервисным сбором 10%, могут сделать заказ без предоплаты на сумму 5 000 Евро.
  • Обладатели Платиновой карты заказывают товары с сервисным сбором 8%; могут сделать заказ без предоплаты на сумму 10 000 Евро, а также получить приоритетное оповещение о распродажах, акциях, поступлении новых каталогов, воспользоваться бесплатной курьерской доставкой по г. Москва.


* для интернет-магазинов ОТТО-группа, Erwin Muller, Zalando – единый сервисный сбор для всех клиентов 15%.

Как можно быстро получить дисконтную карту?

  • Клиент может собрать группу заказчиков от 3 человек, работающих в одной организации. Корпоративные участники имеют единый дисконт, который определяется общей суммой полученных и не возвращенных товаров всех участников.
  • Объединившись в корпорацию, можно в более короткий срок получить корпоративную серебряную, золотую или платиновую карту. Экономия на доставке посылок до Москвы при этом составит от 20 до 47%.
  • Удобно, что при этом каждый участник Корпорации имеет на сайте свой личный кабинет и может делать заказ, оплачивать, получать и возвращать товары самостоятельно. Для оформления корпорации нужно заполнить заявку. Подробности по телефону 8 (800) 250-16-06 - Регионы РФ, 8 (925) 794-7045 - Москва или 8 (495) 921-33-11.


Программа накопительных скидок и получения персональных дисконтных карт действует только до 30.06.2021. До этого времени у вас есть реальный шанс получить постоянную скидку на дальнейшие заказы.

  • Дайте заявку менеджеру на уточнение суммы всех ваших выкупленных заказов, указав фамилию, имя, отчество и номер клиента.
  • Посчитайте сумму, недостающую до следующей дисконтной карты.
  • Оформляйте заказы


link_01.jpg

Все новости >>