Наши АНТИСАНКЦИИ: К 8 Марта сразу 2 АКЦИИ для клиентов - новости компании Каталог Клуб

Поздравляем прекрасных женщин с весенним праздником 8 Марта! Желаем любви и счастья! В поддержку наших клиентов в это непростое время объявляем свои АНТИСАНКЦИИ: сразу две АКЦИИ, которые суммируются.

Акция MADELEINE. Дополнительная скидка -15% на ВЕСЬ ассортимент, включая новую коллекцию весна-лето 2022, а также товары из раздела Sale. Акция Madeleine действует 01.03 – 07.03.2022 18:00 МСК. Успейте выбрать самые красивые образы и оформить заказ в Madeleine.

Акция 8 Марта. Сервисный сбор 7% на заказы по ВСЕМ каталогам, кроме ОТТО, Zalando и Erwin Muller – 5, 6, 7 марта до 18:00. Выбирайте вещи из новых коллекций весна-лето 2022, а также из разделов Sale. Оформляйте заказы с сервисным сбором 7%.

Что еще нового?
Работаем в обычном режиме. Поставки не прекращаются. Ваши заказы декларируются и идут из Германии. Возможна незначительная задержка из-за очередей на границе.

Оплата товаров работает. Производите оплату удобным вам способом: 
  • наличными в офисе (наш курс – ЦБ +1%);
  • на сайте (это выгодно делать, если у вас валютная евро-карта; если рублевая – то конвертация пройдет по курсу банка вашей карты);
  • переводом на счет (реквизиты счета запрашивайте у менеджера в чате или в WhatsApp);

Оформляйте заказы по-прежнему без предоплаты. Оплатите покупку при поступлении.


Надеемся, что жизнь наладится в скором времени. Обращайтесь, если вам нужна консультация и поддержка. Мы вас любим, мы на связи!

Все новости >>