Немецкая одежда HIS - новости компании Каталог Клуб

Интернет магазин немецкой одежды ОТТО предлагает товары популярных в Европе брендов. Одежда HIS – это залог отличного качества, комфорта и доступной цены.

Прочные материалы, высокое качество изготовления и хорошая посадка на фигуру являются основными особенностями одежды HIS. Джинсы, футболки, куртки HIS разнообразно комбинируются друг с другом, создавая симпатичные повседневные образы.

В онлайн каталоге ОТТО представлен широкий выбор футболок HIS. Все они сшиты из комфортных дышащих материалов, имеют привлекательнее расцветки и модные принты, и подходят как для занятий спортом, так и для повседневного smart look. Высококачественные ткани и хороший крой обеспечивают комфортное ношение и высокую долговечность изделий.

Марка HIS имеет богатую историю: она появилась в 1923 году в Брюстоне, штат Теннесси, США. А ее название H.I.S – это инициалы основателя, американского предпринимателя Генри Сигела (Henry I. Siegel). Читайте подробнее в разделе Бренды.

В интернет магазине otto.de вы найдете актуальные товары HIS: брюки, блузы, юбки, пальто, топы, колготки и носки, нижнее белье, одежду для занятий спортом, принадлежности для сна, домашние костюмы, купальники, аксессуары. Листайте онлайн каталог ОТТО, выбирайте продукцию HIS и оформляйте заказы!

Все новости >>