New каталог Peter Hahn осень-зима 2017 - новости компании Каталог Клуб

На Catalogclub опубликован новый онлайн каталог Питер Хан осень-зима 2017. Листать каталог Peter Hahn 2017-18 online вы можете прямо сейчас.

Знакомьтесь: новая коллекция Питер Хан и других ведущих немецких марок одежды, обуви и аксессуаров в онлайн каталоге и на сайте питерхан де. Смотрите, выбирайте, заказывайте первыми!

Превью коллекция Питер Хан называется «Увлекательное путешествие». Куда? В то место, где сбываются мечты и пахнет счастьем! Может, это один из маленьких городков Сицилии, прилепившийся к склону Этны, или же оживленная Ницца, элегантная и своенравная, или же средневековый Грасс с лабиринтами переплетающихся улочек… А может, все проще – Peterhahn приглашает нас в удивительный вояж, в мир новых красивых образов и fashion историй.

Мода Peterhahn осень-зима 2017 эффектная, не скучная, практичная и экспериментирующая. Торжествуют не по-осеннему яркие оттенки, среди которых доминирует красный. Энергия чувствуется во всем: в силуэтах, вдохновляющих принтах, в цветовой гамме. Сдержанная роскошь резюмирует: одежда для людей искушенных, знающих толк в статусных вещах.

Выбирайте достойные looks в интернет магазине peterhahn.de или в онлайн каталоге Peter Hahn 2017-18, оформляйте заказ, не откладывая. Будьте первыми модными!

Красивого путешествия!

Все новости >>