Новая коллекция Laura Kent в каталоге Klingel: ягодные оттенки & серый - новости компании Каталог Клуб

Laura Kent, любимый дизайнерский бренд каталога Klingel, представляет свою Команду Мечты: Ягодные оттенки & Серый открывают сезон осень-зима 2019 и заранее выигрывают. Оттенки спелых ягод в сочетании с вневременным серым стильно проведут нас через всю осень и зиму.

Новые образы Laura Kent осень-зима 2019, представленные в каталоге Klingel, вдохновляют на обновление гардероба. Лаура Кент демонстрирует роскошные looks в ягодных тонах: от малины, до смородины и черники. Свитера, блузы, брюки вкусных малиново-бордовых оттенков от Laura Kent сами по себе хороши: они сшиты безукоризненно, из приятных материалов. Но, кроме того, ягодные цвета можно комбинировать по-разному, в частности, они великолепно сочетаются с благородным серым.

Посмотрите на классные образы от Laura Kent, стильные, элегантные и расслабленные. В сочетании ягодных оттенков с серым они становятся абсолютно универсальны – подходят как для офиса, так и для отдыха.

Дизайнерский бренд Laura Kent предлагает не только эффектный внешний вид, но и некоторые нюансы, обеспечивающие женщинам комфорт, например, рукава свитеров скроены так, чтобы было удобно носить под ними блузки, брюки имеют эластичные пояса, блузки не обтягивают тело, а струятся, мягко обводя силуэт.

Отдельного внимания стоит такой аспект в дизайнерской коллекции Laura Kent как отличная цена. Средняя стоимость пуловеров и футболок – от 19 до 29,99 евро, брюк – от 29 до 49 евро, платьев – 49,99.

Смотрите полную коллекцию Laura Kent осень-зима 2019 в каталоге Klingel, и подборку изысканных вещей Ягодные оттенки & Серый. Оформляйте заказ на понравившиеся вещи прямо на сайте. Мы доставим вашу покупку из Германии в оптимально короткий срок. Оплата при получении.


Узнать также: Как носить Total чёрный осенью

Все новости >>