Новая модная коллекция в интернет магазине Conleys.de - новости компании Каталог Клуб

Прямо сейчас зайдите на сайт каталога Conleys и откройте для себя новую модную коллекцию весна-лето 2019. Гарантируем восторг и незабываемые впечатления.

Все чаще выглядывает солнышко, и мы с нетерпением ждем весну. Кто-то заглядывает вперед, планируя летний отпуск, и уже покупает билеты и бронирует отели. Самое время – подумать о сногсшибательной модной одежде, чтобы на весенних улицах города или на курорте чувствовать себя стильно и свободно. Conleys.de – тот самый интернет магазин, который не оставит вас незамеченным на пляже или в открытых городских кафешках. Модная коллекция Conleys весна-лето 2019 дарит восторг и незабываемые впечатления.

Вот несколько модных новостей от каталога Conleys! Любовь к морским прогулкам, яхтингу и капитанским ужинам – традиционный летний тренд. В этом сезоне Conleys предлагает множество полосок, причем в ярких цветах и неожиданных сочетаниях. Ловите свежий морской бриз в свой гардероб! … Яркие краски являются одной из актуальных фэшн-тенденций; Conleys показывает интеллектуальное комбинирование модных оттенков… Стиль рустикальной романтики в новом каталоге Conleys представлен блузами в цветочек, вязанными свитерами, оборками; в итоге получаются по-киношному нежные образы… Сool & Edgy отличает стильную девушку, в которой удивительным образом сочетаются рок и романтика.

Заходите в интернет магазин conleys.de, смотрите новую коллекцию Conleys весна-лето 2019, в которой представлены стильные скандинавские бренды и неординарные образы. Выбирайте свой новый весенний look и скорее оформляйте заказ. Доставим покупку из Германии в короткий срок.

Все новости >>