Новые каталоги осень-зима 2017 - новости компании Каталог Клуб

Отличная новость для тех, кто предпочитает листать модные журналы в живую! В наших клиент-центрах вас ждут каталоги осень-зима 2017.

Они завораживают красивыми идеями, новыми красками, стильными фасонами, необычными фактурами и сочетаниями, в них представлены все последние модные тенденции и презентуются новые бренды. Праздничные, «живые», еще пахнущие типографской краской, они ждут вас!

Каждый выберет каталог по душе. Есть отличные предложения для молодых людей, привыкших жить в фэшн мейнстриме – это восхитительный ОТТО на русском языке и его аналог Avendro. Для мужчин и женщин элегантного возраста – великолепный ассортимент красивой и удобной одежды и обуви в Klingel, Mona, Modenschau, Baur и Bader. Изысканным леди будет интересно посмотреть дизайнерские коллекции в новых каталогах Creation L, Uta Raasch и Wenz. Качественные товары для дома вы обнаружите в журналах Heine Home, Peter Hahn Wohnwelten и 3Pagen. Есть предложения и для женщин больших размеров – в новых каталогах осень-зима 2017 Mia Moda, Peter Hahn Starke Mode, Meyermode. В свежем Babista мужчины найдут комфортную одежду до 66 размера.

Приглашаем в прекрасный мир моды осень-зима 2017, представленный в новых каталогах осень-зима 2017. Количество журналов ограничено, поэтому торопитесь их получить!

Приятного просмотра!

Все новости >>