Новый Brandneu 2017: Модные бренды в одном каталоге - новости компании Каталог Клуб

С удовольствием сообщаем, что пришёл новый каталог Brandneu осень-зима 2017. Спрашивайте свежий журнал в клиент-центрах или листайте его виртуально на нашем сайте. Гарантируем яркие впечатления.

Эмоции от нового Brandneu, как всегда, начинаются с обложки – на этот раз она выполнена в стиле модной косухи из пластичной кожи питона. Рифленая поверхность приятно волнует пальцы, а воображение рисует, как мягкий бронзовый оттенок переходит в золотое сияние. Предвкушение от новой моды перехватывает дыхание. Что на сей раз – романтический винтаж или брутальная кожа, летящие оборки или аскетичный милитари?

Модные бренды в одном каталоге: Replay, Gaastra, G-Star, Miss Goodlife, Guess, Ugg, Gant, Tommy Hilfiger, Marc OPolo, Stefanel, Soaked, Lacoste, DreiMaster и другие. Каждая марка имеет свой стиль и свои амбиции на супер качество. Это действительно лучшая европейская мода!

Осень, вальсируя, приближается, золотя листья и играя с дождем. Гардероб ждёт перемен. Новый Brandneu предлагает добавить в него дорогих материалов, изысканных оттенков и красивых деталей и создать свой неповторимый стиль.Посмотрите Brandneu осень-зима 2017, оцените модные бренды и выберите свои ключевые образы осени.

Качественных вам заказов!

P.S. Узнайте, что заказывают наши клиенты в немецких интернет магазинах: Вещь недели осень 2017

Все новости >>