Новый Madeleine Combi: эксклюзивная акция! - новости компании Каталог Клуб

Вы уже взяли свой новый каталог Madeleine Combi осень-зима 2019? Если ещё не успели, то бегом к нам в офис! Либо же листайте виртуальный журнал на сайте. Мы подготовили для вас сюрприз. Мы дарим вам три счастливых дня.

Эксклюзивная акция! Скидка на новую коллекцию Madeleine осень-зима 2019. В течение трёх дней – 4, 5, 6 сентября 2019, делайте заказы по каталогу Madeleine с сервисным сбором всего 5%. Листайте новый каталог, смотрите восхитительную коллекцию Madeleine осень-зима 2019 в интернет магазине madeleine.de, выбирайте самое модное и оформляйте заказы. С 4 по 6 сентября включительно ваш сервисный сбор 5%.

Три сентябрьских дня – 4, 5, 6 – лучшее время, чтобы заказать свою модную осень. И поверьте, новый Madeleine Combi стоит того, чтобы за ним специально приехать. От красоты коллекции осень-зима 2019 дух захватывает: модные фасоны, изысканные оттенки, непревзойдённое качество, аристократический стиль. Эксклюзивная акция для вас – три дня, с 4 по 6 сентября включительно, ваш сервисный сбор 5%.

Эксклюзивного вам выбора!

Узнайте также: как носить чёрный этой осенью

Все новости >>