Новый Peter Hahn осень-зима 2019/2020 - новости компании Каталог Клуб

Сногсшибательная новость для тех, кто любит быть на полшага впереди всех! Прямо сейчас на нашем сайте вы можете полистать новый каталог Peter Hahn осень-зима 2019/2020.
Чем удивил в этот раз любимый каталог, предлагающий эксклюзивную одежду и обувь для мужчин и женщин?

Новая коллекция Peter Hahn осень-зима 2019/2020 представлена в богемном стиле Палм-Спрингс, стиле роскошного города-курорта, являющегося центром притяжения звезд и звездочек. Это идеальное место, где в моде до сих пор царит ретро-шик середины 20 века, где миксуются выцветшие оттенки жаркой пустыни со сказочными красками хиппи. Стиль Палм-Спрингс в Peter Hahn вдохновляет нас на красивую жизнь и создание небанальных образов.

Что будут носить осенью девушки из высшего общества? Peter Hahn эффектно показывает, что это скромная клетка гленчек в сочетании с невероятно красивыми оттенками, новый лео-принт, цветы с цветами, замшевые брюки, вязаные свитера с воротом-хомутом, красный, желтый и все оттенки синего.

Листайте новый каталог Peter Hahn осень-зима 2019/2020 у нас на сайте. Записывайте понравившиеся артикулы в свой Wish-лист. Как только Peter Hahn объявит новый сезон открытым – вы одним нажатием кнопки перенесете нужные позиции в бланк заказа. И пусть голливудская улыбка осени не смущает вас этим жарким летом!

Узнать также: В чем пойти на собеседование, чтобы произвести благоприятное впечатление

Все новости >>