Peter Hahn – больше, чем мода, это наслаждение жизнью - новости компании Каталог Клуб

Я в полном порядке, чувствую себя великолепно, - привычная фраза женщины, выбравшей каталог Peter Hahn в качестве своего стиля и уровня жизни. Что особенного она находит в одежде сдержанных расцветок и фасонов? Ответ – в новой коллекции Peter Hahn I Feel-good.

Самодостаточная женщина, выбравшая Peter Hahn, не сомневается, что роскошь – это, отнюдь, не платье от кутюр, шпильки, красная помада и мишленовский ресторан. Для нее роскошь – это жить так, как удобно. В удобном платье. В удобных ботинках. С тем оттенком помады, который идёт, или без помады вовсе. Принимая себя такой, как есть. Наслаждаясь красотой во всех ее проявлениях.

Новая коллекция Peter Hahn I Feel-good – это роскошный стиль жизни современной женщины. Мода Peter I Hahn Feel-good не только красива, восхитительно красива, она воплощает нечто большее: комфорт, безопасность, внутреннюю расслабленность. Она идеально держит баланс между сдержанным и утонченным, практичным и элегантным, комфортным и непринужденным. Она позволяет дышать полной грудью, делает нас творческими и любознательными, балует ласковыми прикосновениями нежнейших тканей, мотивирует быть открытыми и активными, дарит невероятные моменты счастья. В одежде Peter Hahn мы отлично выглядим и так же отлично чувствуем себя.

Скорее посмотрите новую коллекцию Peter Hahn I Feel-good, мысленно примерьте на себя красивую одежду и решительно начните жить в стиле Peter Hahn.


Узнать также: Как стилисты Peter Hahn рекомендуют носить принты этой осенью

Все новости >>