Peterhahn Мой стиль одежды - новости компании Каталог Клуб

Немецкий каталог Peterhahn представляет свежее приложение – каталог New Look весна-лето 2017. Едва открыв его, понимаешь: это мой стиль одежды.

В основе всех коллекций Peterhahn лежит стиль smart casual, что означает непринужденная классика в модных тенденциях. Весна-лето 2017 не исключение. Именитые европейские бренды, такие как Basler, Looxent, Fadenmeister Berlin, Riani, Bogner, Sportalm, Windsor и другие, предлагают превосходные товары в актуальных трендах: блузы с яркими цветочными, геометрическими и индустриальными принтами, длинные трикотажные жакеты, экстравагантные кюлоты изысканных оттенков, платья О-формы в стиле 60-х, boxy-блейзеры, модные джинсы.

Мода peterhahn 2017 фантастически универсальна – любой наряд можно носить в повседневной жизни и надевать на особый случай. Придать платью или брюкам большую нарядность помогут золотые сникеры, туфли или ремень.

В одежде Peterhahn вы всегда будете испытывать непревзойденный комфорт – как с точки зрения удовольствия для кожи, так и удобства кроя, и, конечно же, внутренней расслабленности. Создавая элегантные образы, комплекты peterhahn добавляют ощущение уверенности в себе в любой ситуации.

Смотрите коллекцию Peterhahn День и Ночь 2017 и делайте заказы на нашем сайте!

Стильного вам шопинга!

Все новости >>