Почему выгоднее всего делать заказы с 1 по 10 мая? - новости компании Каталог Клуб

Закрытая акция Каталог Клуб! 10 дней лучшего шопинга. Позвольте себе больше в первую декаду мая, ведь красивая одежда, новая сумочка и удобная обувь действуют на женщину лучше любых витаминов. Тем более, если это выгодные покупки.

Офис Каталог Клуб работает для вас все праздничные дни: с 1 по 10 мая - с 10.00 до 18.00. Единственный день, когда офис будет закрыт, это 9 мая. Используйте начало мая как лучшее время для покупок по каталогам. На это есть, как минимум 3 веских причины:

  1. Майские выходные дарят свободное время, а значит, вы можете, не торопясь, «пройтись» по немецким интернет-магазинам и сделать качественные покупки. Доставим их с Германии в оптимально короткий срок.

  2. Подключитесь к распродажам в Европе. В майские дни в немецких интернет-магазинах, как правило, начинаются первые распродажи текущих коллекций. Уже сейчас на скидку 20% приглашает Peter Hahn. Выбирайте вещи на распродажах и экономьте, покупая качественные вещи.

  3. С 1 по 10 мая 2021 Каталог Клуб проводит закрытую акцию для своих клиентов: в эти дни делайте заказы с сервисным сбором 5%. Акция распространяется на все каталоги и интернет-магазины, кроме ОТТО, Zalando и Erwin Muller.


Оформляйте заказ на сайте, по телефону или в клиент-центре. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам. Праздничного вам настроения!

Узнать также: Как не банально сочетать базовые вещи

Все новости >>