Подарок к Дню Святого Валентина - новости компании Каталог Клуб

Вы планируете отмечать праздник Святого Валентина? Если да, то у вас в запасе всего 3 недели, чтобы подготовить подарок любимому и платье Мечты – себе.

Несмотря на грустную историю священника по имени Валентин из римского города Терни, который тайком, вопреки указу римского императора Клавдия II, венчал легионеров с их возлюбленными, за что поплатился жизнью, День Святого Валентина – праздник добрый и романтический. Его отмечают во многих странах, влюбленные дарят друг другу подарки и пишут трогательные записки «валентинки».

Как и накануне любого другого праздника, перед Валентиновым Днём актуальными оказываются 2 вопроса: Что подарить? И каким нарядом удивить любимого?

Что касается первого – то самым очаровательным и чувственным презентом станет что-то, сделанное своими руками, например, открытка, печенье, шкатулка, или же это мелочь для пользы и удовольствия. «Умная голова» под канцелярские скрепки, коврик «чистые ботинки», стильный ланчбокс – подобных модных штучек вы найдете много в интернет магазинах Faibels и Impressionen.

По поводу наряда рекомендуем воспользоваться простым правилом – «подумать не столько о своем комфорте, сколько о желаниях своей «половинки». Если он ежедневно видит вас в джинсах и свитере, впечатлите и порадуйте его, надев красивое платье, тем более, что сезон весна-лето 2017 в ОТТО смело можно переименовать в «сезон платьев»: цветы и живописные узоры играют на ткани, волнуя романтическим настроением.

Время не ждет. Готовьтесь к Дню Влюбленных со вкусом!

Все новости >>