Подарок на день Святого Валентина от Каталог Клуб - новости компании Каталог Клуб

Дорогие клиенты и те, кто может ими стать сегодня, поздравляем вас с наступающим февральским праздником – днем Влюблённых! Любите и будьте любимы! И ловите наш подарок на день Святого Валентина.

14 февраля во многих странах мира отмечается день Святого Валентина. По одной из легенд, Валентин был священником; вопреки запрету на браки жестокого римского императора Клавдия II, он тайно венчал влюблённых. Узнав о неповиновении, император повелел заточить Валентина в темницу и казнить. Перед смертью храбрый священник написал своей возлюбленной признание в любви, подписав его «твой Валентин». Случилось это 14 февраля 269 года.

Чтя память Святого Валентина, 14 февраля влюблённые дарят друг другу разные подарки: цветы, сладости, открытки – валентинки. Каталог Клуб поддерживает эту традицию и преподносит свою валентинку любимым клиентам – 12, 13, 14 февраля 2020 ваш сервисный сбор на заказы по каталогу Zalando будет всего 9%.

Zalando – один из самых любимых интернет магазинов не только у клиентов в Германии, но и у клиентов Каталог Клуба. Он предлагает товары для женщин, мужчин и детей от 2456 популярных мировых брендов – как среднеценовых, так и премиум-уровня. ARMANI, FURLA, HUGO BOSS, RALPH LAUREN, Max Mara – далеко не полный список достойных производителей качественной одежды, обуви и сумок, представленных в Заландо. А ещё – в Zalando.de в течение всего сезона действует распродажа брендовых вещей; скидки достигают 70%. Примите подарок на день Святого Валентина от Каталог Клуб.

Когда вы выбираете свой размер в интернет магазине zalando.de, вы видите, сколько конкретно вещей есть в наличии на складе в Германии. Ваш заказ по Zalando моментально попадает к немецкому оператору и бронируется на ваше имя. Это значит, что вы гарантированно получите заказанную вещь, не ожидая допоставки.

Смотрите Zalando.de, выбирайте и быстро оформляйте заказ. Подарок на день Святого Валентина от Каталог Клуб – 12, 13, 14 февраля 2020 ваш сервисный сбор на заказы по каталогу Zalando будет всего 9%.

Мы вас любим!


Узнать также: Почему бренд Bruuns Bazaar отражает стиль хюгге в одежде

Все новости >>