Promondo: Новые поступления в швейцарском интернет магазине - новости компании Каталог Клуб

Лето – это не только море, солнце и пляж, но еще и модные впечатления, восхитительные наряды и красивые женские образы. Где купить самое-самое? Добро пожаловать в швейцарский интернет магазин Promondo.

В Promondo новое поступление товаров в модную коллекцию Лето 2017! Воздушные платья, топы и брюки готовы пополнить ваш гардероб. Выбирайте платья для пляжного отдыха и для дружеских вечеринок от премиального канадского бренда Joseph Ribkoff. Для прогулок в городе отлично подойдут удобные футболки и топы: только взгляните на стильные цветы от Frank Lyman. В дышащей блузке и элегантном пиджаке вы можете с достоинством отправиться на бизнес встречу. А на романтическое свидание надевайте роскошные туники.

Среди новых поступлений Promondo вы найдете также удобную обувь и красивые аксессуары. Шикарные босоножки и спортивные тапочки, женственные шарфы, шляпки, прекрасные сумочки, часы, элитные украшения станут изысканными акцентами в ваших летних образах.

Рассмотрите внимательно коллекцию Promondo Лето 2017 с составьте лист желаний для своей летней моды. Откройте для себя последние тенденции и с помощью товаров от модных дизайнеров создайте свой собственный стиль.

Все новости >>