С 30-летием, наша Маша Шарапова! - новости компании Каталог Клуб

У нашей легендарной спортсменки юбилей. 19 апреля Марии Шараповой исполнилось 30 лет. Аплодируем ей и желаем, как можно дольше, радовать мир красивой игрой, стойкостью духа и неотразимой элегантностью.

Мария Шарапова – это человек, чье имя известно во всем мире. Она входит в десятку самых титулованных теннисисток в истории этого вида спорта: собрала «карьерный» Большой шлем, была первой ракеткой мира, завоевала серебро на Олимпиаде в Лондоне в 2012. Её несгибаемая воля и сила духа на корте приводит в восторг не только поклонников, но и соперниц. И хотя Мария Шарапова более 20 лет живет и тренируется в Америке, мы без тени лести скажем, что она – гордость России.

В канун юбилея Мария Шарапова презентовала обложку книги-автобиографии UNSTOPPABLE (Неостанавливаемая). В книге она расскажет о своей жизни, о непростом пройденном пути: «Мне хочется верить, что мы извлекаем уроки из всего: и хорошего, и плохого. Это история о жертвах, которые приходится приносить. Но еще – о девочке, ее папе и их невероятном приключении».

Ждём Марию Шарапову на корте в ближайшее время, ждём в сентябре книгу и конечно, ждём новых побед. С Днём рождения!

В немецких интернет магазинах вы найдёте товары для занятий спортом, среди них теннисные платья, юбки, футболки, носки, кроссовки. Более 100 различных специализированных марок спортивной одежды и обуви.

Все новости >>