s Oliver Модные дети 2016 - новости компании Каталог Клуб

Каталог ОТТО – это настоящий гипермаркет впечатлений! И мы рады делиться с Вами восторгом новых открытий. Сегодня с удовольствием представляем вам детскую моду s.Oliver осень 2016. В огромном ассортименте ОТТО коллекции s oliver занимают особое место: демократичный качественный casual обожают как молодые люди, так и модные дети.

Как правило, создавая детские линии, дизайнеры ориентируются на взрослую моду: ведь все девочки мечтают быть похожими на маму, а мальчики – на папу. s Oliver тоже использует «взрослые» тренды, однако не забывает о том, что одежда для детей должна быть яркой и свободной. С удобными клетчатыми рубашками, классными брюками, стильными часами и аксессуарами S. Oliver создает look всегда хорошо одетого «звездного» ребенка, который разбирается в моде.

Мода s. Oliver для мальчиков – это актуальный street style, опирающийся на практичность. В новой коллекции - комфортные чиносы, трикотажные sweet-брюки, футболки и толстовки со стильными принтами, рубашки, куртки и стеганные жилетки. Девочкам s. Oliver предлагает эффектные джинсы скинни, леггинсы, платья с принтами, туники, футболки, джинсовые комбезы. Для совсем маленьких представлена, пожалуй, самая впечатляющая мода: классные пуловеры и удобные трикотажные штанишки, клубные жакеты, парки, джинсовые сарафаны.

Стоит отметить еще одно преимущество s Oliver. Цена на одежду более чем демократичная: качественная хлопковая толстовка стоит, в среднем, от 15 до 39 евро, джинсы – 29, а куртка – 60.

Научить ребенка чувствовать красоту не так сложно, начать можно с красивой одежды. S Oliver Вам в этом поможет!

Все новости >>