Скидка 15% на весеннюю коллекцию ОТТО - новости компании Каталог Клуб

Скидка? Да! Хорошая новость к первым по-настоящему весенним дням! С 6 по 10 апреля 2018 включительно вы можете делать заказы по каталогам группы ОТТО со скидкой 15%.

ОТТО-группа включает в себя каталоги Avendro, Heine, Brandneu, Modenschau, Fair Lady, Kidsworld, Chic & Charme, Baur, Männermode, Creaton L. C 6 по 10 апреля заказывайте одежду, обувь, головные уборы, аксессуары, постельное белье и домашний текстиль со скидкой 15% от цены по каталогу.

Если вещь, заказанная в период акции, не подойдет вам по размеру, вы сможете вернуть ее и заказать другой размер, без повторной оплаты сервисного сбора, но учитывая её стоимость в интернет магазине на момент нового заказа.

Что выбрать? Ассортимент весенней коллекции ОТТО огромный: это дизайнерские коктейльные платья для женщин, куртки, жакеты, джинсы, качественные мужские костюмы, комфортная одежда и обувь для людей в возрасте, а также стильные наряды для детей и первоклассный домашний текстиль. Смотрите весеннюю коллекцию ОТТО, наслаждайтесь модными трендами и оформляйте заказы у нас на сайте или по телефону клиент-центра.

Пусть ваша весна будет стильной!

Все новости >>