Топ-5 вещей-фаворитов в каталоге Alba Moda - новости компании Каталог Клуб

Англичане давно заметили: нет плохой погоды – есть плохая одежда. Каковы бы ни были стилистические предпочтения каждого из нас, есть вещи, которые все единодушно оценивают на 5 звезд. Представляем топ-5 вещей-фаворитов из коллекции Alba Moda осень-зима 2020/2021.

Присмотритесь к 5 вещам, отмеченным клиентами Alba Moda как «лучшие в сезоне». Возможно, одну из них вы захотите добавить в свой гардероб. И это будет безошибочное решение.

1. Короткое клетчатое пальто
Спешите на работу или гуляете в выходной – это модное шерстяное пальто создаст вами настроение тепла и уюта.

2. Тонкий свитер с эксклюзивным рисунком
Настоящий вязаный шик! Нежный пуловер-ролли с изысканным рисунком paisley, изысканно расшитый стразами, выглядит просто потрясающе. Украсьте им свой образ.

3. Кардиган крупной вязки
Как сочетать неформальный вид и элегантность? Достаточно надеть этот кардиган Alba Moda поверх изысканной блузки. Отличная теплая кофта с шерстью, обладающая особым талантом к комбинированию.

4. Рубашка с графическим принтом
Футболка с длинным рукавом – часть Умного гардероба. Небанальный рисунок, вроде графической композиции, дает обычной футболке харизматичное обновление. Получается и комфортно, и стильно.

5. Футболка с модным сюжетом
Fashion-story – это всегда стильно и красиво. Комфортная футболка с модным сюжетом преображается в изысканную вещь, обогащая образ многозначностью.


Выбирайте свой идеальный стиль в Alba Moda. Красивые качественные вещи помогут вам выглядеть неповторимо, при этом не жертвовать комфортом. Смотреть всю коллекцию фаворитов Alba Moda.

P.S. Кстати, несколько дней действует скидка 20% на кашемировую коллекцию Alba Moda. Закажите любую из представленных 63 моделей.

Узнать также: Как носить куртку из искусственного меха этой зимой

Все новости >>