Тсс… Секретная информация от Zalando - новости компании Каталог Клуб

Тсс! Секрет? Мы узнали важную информацию от брендового интернет-магазина Zalando и спешим скорее поделиться с вами. Сейчас откроем секрет, когда лучше всего оформлять заказы по Zalando.

Интернет-магазин брендовой одежды Zalando отличается от всех других немецких интернет-магазинов тремя принципиальными вещами:

  • Представляя крупнейший в Германии (да и в Европе) маркетплейс, Zalando предлагает исключительно фирменные товары от ведущих мировых брендов. Среди 2 500 марок вы найдёте одежду и обувь и демократичных брендов – таких как Mango, Next, Gerry Weber, Bruuns Bazar, и среднеценовых – Marc OPolo, Massimo Dutti, Tommy Hilfiger, и премиальных – Boss, Herve Leger, David Koma, Victoria Beckham, Maison Margiela, Claudie Pierlot...

  • Один из немногих магазинов, Zalando предлагает новые коллекции текущего сезона со скидками. Это дает нам уникальную возможность выгодно купить брендовую вещь, не дожидаясь окончания сезона и периода распродаж.

  • Zalando еженедельно проводит акции, снижая цены на самые востребованные категории товаров. И тут мы приближаемся к важной информации…


Когда выгоднее всего оформлять заказы по Zalando? Запоминайте: Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье (вс. - не позднее 16.00 мск). Всего 4 магических дня на неделе, когда Zalando выставляет скидки на огромное количество товаров. Апогей скидок приходится на пятницу и субботу. Уже в понедельник цены возвращаются.

Зная важное, рассчитывайте бюджет, планируйте покупки и оформляйте выгодные заказы по Zalando. Плодотворных выходных!


Узнать также: Какие европейские марки одежды и обуви наши менеджеры выбирают для себя

Все новости >>