Вкус праздника: новые каталоги весна-лето 2022 - новости компании Каталог Клуб

На сайте появились новые каталоги Madeleine весна-лето 2022 и весенне-летний Peter Hahn. Делимся первым впечатлением от их просмотра. Если сказать одним словом, то это просто вкус праздника.

Яркие цветы, лёгкие материалы, жизнеутверждающие оттенки создают невероятный флёр радости и явно намекают, что, возможно, скоро мы снова заживем свободно и счастливо. Когда листаешь каталоги, вкус праздника ощущается буквально на каждой странице. Обращают на себя внимание 4 сильных тенденции:

  • Цветочные поляны. Цветы повсюду: на платьях, футболках, на брюках, юбках, свитерах, на куртках и жакетах – мелкие, крупные, реальные и придуманные.

  • Дизайнерские рисунки. Сейчас, когда творчество возводится в культ, без рисунков никак не обойтись. Радуют глаз и дизайнерские рисунки на тканях, и сложные графические принты, и лёгкие орнаменты.

  • Дорогие оттенки. Оттенки сезона весна-лето 2022, все как на подбор, дорогие и изысканные – оттенок овсянки, мандарин, оливковый, цвет Мерло, барвинок, темный шоколад. Надо заметить, все отлично сочетаются с главным цветом 2022.

  • Бросается в глаза обилие трикотажа: кардиганы, свитера, жилетки, с эффектом hand made, как будто связанные вручную. На них вывязаны красивые орнаменты, нашиты цветочные аппликации и пайетки.

Впрочем, не будем больше предвосхищать – сами полистайте новые каталоги Madeleine весна-лето 2022 и весенне-летний Peter Hahn, ощутите вкус праздника и воспользуйтесь уникальным шансом – уже сейчас создайте праздничную атмосферу в собственном шкафу.

Узнать также: Как стильно носить главный цвет 2022

Все новости >>