Вот это да! Приближается волшебный праздник День загадывания желаний - новости компании Каталог Клуб

О чем вы мечтаете? Есть ли у вас заветные желания и стремления? Оказывается, 28 июля можно произвести некоторые нехитрые действия – и ваши желания обязательно сбудутся.

28 июля отмечается волшебный праздник – День загадывания желаний. Знающие люди говорят, что загаданные в этот день желания сбываются.

Ритуал волшебства простой – загадывайте желания, глядя на падающую звезду, бросая монетку в воду, запуская в воздух надувной шарик с вложенной бумажкой, на которой написана мечта. Также можно загадать желание, глядя на зажженную свечу, в свете пламени представить, что оно уже сбылось, и задуть огонь.

Загаданное имеет больше шансов осуществиться, если соблюдены определенные правила:
  1. Желание сформулировано конкретно и на обозначенный период времени. В формулировке отсутствует отрицательная частица «не», а также слово «возможно», вызывающее сомнения.

  2. Желание стоит визуализировать с мельчайшими подробностями, а еще лучше подтвердить серьезность намерений. Например, если вы мечтаете провести бархатный сезон на море, прямо сейчас закажите сногсшибательное летнее платье. Оно станет залогом исполнения желания.

  3. Поблагодарите Вселенную за подарки судьбы и сами подарите что-то другим. Слово «благодарю» имеет сакральный смысл, ведь простая фраза «дарю благо» наполняет душу мудростью и добротой. Вспомните о близких и сделайте им какие-то приятные презенты. Подсказка: великолепной французской спа-косметике Rituals обрадуется и женщина, и мужчина.

Счастья вам, хорошего настроения и реализации самых фантастических желаний!

Все новости >>