Wenz: Осенние женские ботинки - новости компании Каталог Клуб

Немецкий каталог Wenz предлагает осенние женские ботинки. Cегодня можно заказать более 300 моделей со скидкой до 60%. Разная полнота и крой обуви гарантируют максимальный комфорт.

Немецкая обувь считается одной из самых удобных и подходящих под строение ноги русских женщин. Изготовленные, как правило, из высококачественной натуральной кожи, немецкие ботинки быстро адаптируются под форму стопы и «дышат», производя вентиляцию и теплообмен; профилированная подошва в свою очередь обеспечивает надежное сцепление с поверхностью.

Буквы F, G, H указывают на решение определенной проблемы: полнота F – это комфортный размер для стопы средней полноты; ботинки G предназначены для ноги стандартной ширины, но в них увеличено пространство в области носка; экстра-полнота H рассчитана на широкую стопу, такая обувь дает дополнительный объём в области подушки стопы, в области пальцев и в подъеме.

Серьезные бренды как MARC O'POLO, FILIPE SHOES, NATURLÄUFER, Gabor отвечают своей репутацией за качество обуви, представленной в Wenz.

Смотрите нашу подборку Wenz Осенние женские ботинки со скидкой 50%. Для вас – элегантные высокие ботинки от MARC O'POLO из кожи буйвола, кожаная модель с перфорацией от того же производителя, ботинки из нубука в стиле casual, замшевые ботинки на танкетке от FILIPE SHOES замшевые ботинки в симпатичном ретро стиле, полусапожки из высококачественной телячьей кожи от NATURLÄUFER эффектного оттенка.

Закажите осенние женские ботинки в Wenz от лучших немецких производителей со скидкой до 60%. Последние дни Распродажи!

Солнечных вам выходных!

P.S. Читайте также:

Все новости >>