Wenz: Впечатления от новой коллекции весна-лето 2018 - новости компании Каталог Клуб

Позвольте на время отвлечь вас от праздничных хлопот и азартной охоты на распродажах. У нас эксклюзивное событие – немецкий интернет магазин Wenz представил превью коллекции весна-лето 2018, и нас переполняют яркие впечатления.

Свежие цвета, оригинальные дизайнерские идеи, современные принты и детали, новая женственность, возведенная в абсолют… Впечатления рождают в голове яркие картинки – как всё это носить, сочетать, комбинировать.

308 артикулов в превью-коллекции Wenz весна-лето 2018 можно рассматривать бесконечно, выстраивая в воображении модные истории, которыми весной можно будет удивлять окружающих. Креативные идеи любимых дизайнеров и брендов, таких как Amy Vermont, Together, Betty Barclay, Gipsy, Cream не просто создают праздничное впечатление от новой коллекции весна-лето 2018, но наполняют чувством эстетического удовольствия и вдохновением.

Было бы интересно узнать ваше впечатление от превью новинок коллекции весна-лето 2018 Wenz. Смотрите, вдохновляйтесь и делайте заказы на нашем сайте catalogclub.ru или по телефону клиент-центра.

Классных вам впечатлений 2018!

Узнайте также: Какое модное нижнее бельё 2018

Все новости >>