Winter Sale: Распродажа одежды в каталогах - новости компании Каталог Клуб

Идея, как начать год с позитива! Немецкие интернет магазины объявили Winter Sale. Это значит, что в любимых каталогах началась распродажа одежды. Начните новый 2018 год с большого выгодного заказа, и перед вами откроются широкие горизонты.

Скидки на фирменную одежду, обувь, спортивные и домашние товары из коллекций сезона осень-зима 2017 составляют, в среднем, 50-70%. Оцените выгоду! В эти дни у вас есть реальный шанс приобрести статусную вещь вдвое-втрое дешевле.

Sale-бутик люксового каталога Madeleine открыт до 21.01.2018 включительно; скидки до 60%. Выбор великолепный. Здесь вы найдёте вечернюю и деловую моду, пальто, парки, нижнее белье, элитную обувь и сумочки.

В Peter Hahn продолжается Распродажа одежды от известных европейских брендов из зимней коллекции 2017 скидки до 60%. Хотите купить изысканную классику по более чем лояльной цене?

В интернет магазине брендовых вещей Impressionen грандиозная распродажа одежды со скидкой до 50%. Здесь вы можете собрать модные looks, существенно сэкономив.

В стильном каталоге Conleys цены на коллекцию осень-зима 2017 снижены до 70%. Для вас – мужская и женская одежда, в том числе, актуального скандинавского дизайна, ультрамодная обувь, аксессуары, а также разные cool-штучки. Выбирайте!

С распродажами одежды в каталогах вы, несомненно, начнете год с позитива. Делайте заказы на Winter Sale и получайте удовольствие от первоклассных вещей и идеальных цен.

Все новости >>