Запомните дату – 11 ноября: это отличный день для заказов - новости компании Каталог Клуб

У нас хорошие новости! Готовимся встречать День Шопинга. Думаете, Черная Пятница наступает раньше срока? Не совсем так, однако предстоящая неделя действительно обещает быть увлекательной. Вас ждут новые коллекции в европейских интернет-магазинах и, возможно, большие скидки.

11 ноября – любимый праздник онлайн-покупателей. Его суть – день больших скидок в интернет-магазинах. Идею придумали и воплотили в жизнь китайцы в 2009, устроив распродажи со скидками 50% на крупнейших китайских маркетплейсах. Ритейлеры в других странах воодушевленно поддержали идею и присоединились к акции. В итоге 11 ноября стал Всемирным днем шопинга. Этот день противопоставляют известной Черной Пятнице, дескать, диапазон товаров в интернет-магазинах безграничный в сравнении с торговыми центрами, и цены предварительно никто не поднимает.

Надеемся, что европейские интернет-магазины, представленные на нашем сайте, достойно отметят День Шопинга и выставят большие скидки. У вас же появится возможность приобрести что-то для себя или в качестве подарков близким по максимально выгодной цене. Следите за событиями, ловите информацию на сайтах магазинов и оперативно действуйте!

P.S. Обратите внимание на акции Singles Day на сайтах магазинов - изначально День Шопинга китайцы назвали День Холостяка.


Узнать также: 5 подсказок для того, чтобы День Шопинга удался

Все новости >>