Какой купальник выбрать на лето 2019?

Какой купальник выбрать на лето 2019? Цельный или бикини? Какой расцветки? … Ознакомьтесь с нашими модными подсказками и закажите классный купальник, который бы идеально моделировал фигуру и был гламурной вещью этим летом.

Бикини

Модные купальники 2019

Здесь всё просто! Модные купальники 2019 поддерживают все великолепные подиумные тенденции одежды, показанные на Неделях моды. Вдохновение дизайнеров новыми фэшн-коллекциями отразилось на формах, фактурах и расцветках пляжной одежды на это лето.

Шикарные этнические принты и детали, взятые их культуры африканских народов и индейцев племени Навахо, можно заметить как в моделях модной одежды, так и в купальниках 2019.

МОДНЫЕ КУПАЛЬНИКИ 2019

Что касается цвета, то пастельные оттенки остаются трендом в этом сезоне. Впрочем, и флуоресцентные цвета не сдают позиций: ведь они идеально акцентируют загар и свежесть тела. И, конечно, чёрный законно претендует на место в чемодане: его шик и элегантность вне моды и времени.


Цельный купальник или бикини?

В последние годы цельный купальник уступил место миниатюрным бюстгальтерам-треугольникам и крошечным трусикам. В желании подставить солнышку как можно большую площадь тела, женщины отложили цельный купальник лишь для плавания в бассейне.

Этим летом цельный купальник снимает с себя роль спортивной одежды и выходит на авансцену. Украшенный изысканными декоративными элементами или фантастическим глубоким декольте, модный цельный купальник легко создаёт утонченный образ загорающей аристократки.

Бикини же остаются в моде, независимо от моды! Треугольники, кроп-топ или балконет, высокие трусики в стиле 40-х или мини-бикини – выбирайте любую модель. Комфорт подстроит моду под себя.

ЦЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК

Какой купальник подойдёт для вашей фигуры?

Какой бы ни была ваша фигура – с большой грудью или с маленькой, с узкими бедрами или с выступающим животиком – в немецких интернет-магазинах вы всегда найдёте модель купальника, идеально подходящую именно вам.
Купальники по типу фигуры
В блоге Модные идеи мы уже писали о том, как подобрать купальник по типу фигуры. Отличную подборку купальников по типу фигуры подготовил каталог ОТТО. На многие купальники уже выставлены летние скидки.


Узнать также: 5 проблем при покупке купальника; как избежать?
12

Все статьи >>